Главная / Издания / Астрологический прогноз с 16.5.2011 по 22.5.2011

Астрологический прогноз с 16.5.2011 по 22.5.2011

Астрологический прогноз с 16.5.2011 по 22.5.2011
11 мая 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

май 2011

Овен

Деньги: Придержите деньги: впереди игра по-крупному. В эти дни необходимо позаботиться о собственной безопасности и об охране своего автомобиля. Важно правильно оценивать собственные финансовые возможности в той или иной области.

Любовь: Что вам может сейчас помешать — это упрямство и излишняя эмоциональность. Время покупок разных безделушек, которые обычно дарят другу любящие люди. Вы сможете узнать потрясающую новость: у вас появился шанс стать родителем.

Здоровье: Снизится уровень сопротивляемости организма, что может создать некоторые проблемы со здоровьем. В эти дни должен значительно повыситься иммунитет, что положительно скажется на вашем здоровье.

Благоприятные дни: 16, 20

Неблагоприятных дней нет

 

Телец

Деньги: Вы можете получить информацию негативного характера — о понижении вас в должности, например. Если вы занимаетесь каким-нибудь ремеслом, то сейчас можете достичь в этом деле совершенства.

Любовь: Хоть вы каждый день и слышите признания в любви, но не считайте себя властелином — вас быстро поставят на место. Вы заставите других обратить на себя внимание. Наступает время развития любовного таланта, но для этого необходима практика, поэтому постарайтесь на этой неделе влюбиться.

Здоровье: При возникновении патологии органов шеи важно не оттягивать визит к врачу и вовремя начать лечение. На этой неделе вам нужно побольше отдыхать и как следует высыпаться. Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятный день: 22

 

Близнецы

Деньги: Если у вас имеется начальный капитал, то самое выгодное вложение сейчас в сервис и медицину. Вам больше подходит спокойная работа в одиночестве: так вы добьетесь больших результатов, нежели на серьезных мероприятиях, где задействованы авторитетные люди и большие деньги.

Любовь: Любовь не вечна, и именно в эти дни вы можете услышать страшные слова от любимого. Семейная идиллия может развалиться, если вы не последите за своими поведением и словами.

Здоровье: Появится возможность снизить темп работы, хотя это вряд ли повлияет на ваши планы — желание работать от этого почему-то не пропадет. Травяные маски позволят выглядеть и ощущать себя намного моложе.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятный день: 22

 

Рак

Деньги: Дела с банками, совершенные на этой неделе, будут выгодными и полезными для вашего бизнеса. Весьма благоприятно завершение всех старых дел. Вы обладаете хорошей деловой интуицией и способны чутко реагировать на различные перемены в обстановке.

Любовь: Любовь к детям сейчас может выйти на первый план, а любимый подождет. Счастливый случай в любви на этой неделе может полностью перевернуть всю вашу жизнь. Именно сейчас вы готовы влюбиться без памяти.

Здоровье: Лучше всего заняться собой, то есть, как говорится, «почистить перышки», провести косметические процедуры с кожей лица. Прекрасное время для лечения костей и вообще всей костной системы, суставов, волос.

Благоприятные дни: 10, 17

Неблагоприятный день: 24

 

Лев

Деньги: Обратите внимание в эти дни на знакомства — они могут оказаться нужными и полезными для вашего дела. Вы можете показать себя с лучшей стороны перед начальством, сделать что-то для своей карьеры.

Любовь: Самое подходящее время для любовных игр, за которыми, однако, не следует забывать о реальности. Принимая окончательное решение, прислушайтесь к внутреннему голосу. Наступает время, когда сбываются мечты, даже самые бредовые.

Здоровье: Весьма благоприятное время для профилактики и лечения органов пищеварения. Обращайте больше внимания на светлые, приятные стороны жизни (например, смотреть каждый день новости совершенно необязательно).

Благоприятные дни: 21, 22

Неблагоприятный день: 17

 

Дева

Деньги: Помимо того, что у вас будет возможность объективно оценить достоинства своих туалетов, благополучное финансовое положение позволит ему оперативно восполнить обнаруженные при этом пробелы.

Любовь: В любви тоже нужна тренировка и, чтобы не потерять любовную форму, сейчас самое время заняться тренингом. Поставить рекорды в области любовных взаимоотношений для вас не представится очень сложным делом.

Здоровье: Время способствует улучшению обмена веществ и повышению общего тонуса организма. Это время благоприятно для обмена жидкостей в организме, для благоприятного лечения органов мочеполовой системы.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятный день: 22

 

Весы

Деньги: Настроение будет превосходное, вам даже в мелочах везет. Возможно, придется решать финансовые вопросы, и там, где дело коснется собственных денег, вы будете отстаивать каждую копейку.

Любовь: Весьма рискованное любовное увлечение может в эти дни просто застигнуть врасплох. Друзьям нравится ваш красивый роман. В эти дни вы можете познакомиться с весьма привлекательным человеком на дискотеке, танцах, в хореографическом кружке, на конкурсе бальных танцев.

Здоровье: Постарайтесь не быть слишком уж активными, поберегите силы — это повысит вашу сопротивляемость болезням. В это время улучшается работа различных систем, очищающих организм от вредных продуктов обмена веществ.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятный день: 22

 

Скорпион

Деньги: Весьма выгодную работу вы можете получить, если не засидитесь на печке, вкушая тещины пироги. Благоприятное время для поиска работы по найму или для заключения аккордного подряда на работу.

Любовь: В отношениях с любимым человеком сейчас важна стабильность. На этой неделе вам следует встречаться каждый день, поскольку такой благоприятный период повторится не скоро. Гороскоп говорит о небольшом доходе, который вы можете получить от любимого человека.

Здоровье: Грядущее время придаст гармонию телу и здоровью при условии, что вы не будете злоупотреблять едой. Это время благоприятно для работы организма, особенно для опорно-двигательного аппарата, а также для зубов.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятные дни: 16, 22

 

Стрелец

Деньги: Очень удачное время для дачи и получения ссуды под проценты как в банках, так и у частных лиц.

Любовь: Наступило хорошее время для приготовления любовного зелья. Возвращается период счастья и любви. Общение с любимым человеком — самое полезное и приятное занятие для данного периода времени.

Здоровье: Даже если вы устали, стоит выкроить хотя бы полчасика на пешую прогулку. Обновите летний гардероб и поезжайте куда-нибудь, безразлично куда: в отпуск, командировку или на экскурсию.

Благоприятный день: 19

Неблагоприятные дни: 21, 22

 

Козерог

Деньги: Такой отличной ситуации для игры по-крупному» давно уж не было. Купля-продажа дорогостоящей техники и масштабные финансовые операции сейчас могут стать очень благоприятными. Если вам по какой-либо надобности необходим контакт с органами власти, то сейчас для этого самое подходящее время.

Любовь: Высока вероятность получения подарка от любимого человека. Вопрос будущего потомства будет обсуждаться с близким человеком. Романтическое увлечение, начатое на этой неделе, будет весьма рискованным и даже опасным.

Здоровье: Несколько ослаблены костная системы и связочно-суставной аппарат. Весьма благоприятное время для работы сердца, для функционирования крупных сосудов. В целом уровень физического здоровья будет достаточно высоким.

Благоприятные дни: 18, 22

Неблагоприятный день: 20

 

Водолей

Деньги: Информация о вашем деловом партнере окажется ложной, если будет получена в эти дни. Наступает благоприятное время для вашей профессиональной деятельности. Сейчас лучше всего было бы заняться решением повседневных проблем.

Любовь: Сейчас ваша воля несколько ослаблена, поэтому не давайте собой помыкать. Посещение какого-то праздника с любимым человеком станет настоящим отдыхом для вас обоих.

Здоровье: Если вас мучает суставный ревматизм, то советую заранее принять меры и провести соответствующую профилактику, так как может наступить резкое обострение этого заболевания.

Благоприятные дни: 17, 18, 22

Неблагоприятные дни: 19, 20

 

Рыбы

Деньги: Вас ожидают очень выгодные сделки, если вы поторопитесь и проявите некоторую смекалку. Время забот, связанное не с накопление материальных благ, а скорее с их растратой. На этой неделе можно получить неплохую прибыль от парапсихологии и любой деятельности, связанной с воздействием на сознание человека.

Любовь: Возможен роман со спортсменом или спортсменкой. Благоприятное время для дальних романтических поездок с посещением всех злачных местечек. У вас будет возможность убедиться в бескорыстии любимого.

Здоровье: Стоит обратить особое внимание на почки или горло (старайтесь не простывать). День начинайте с водных процедур, это взбодрит вас. Что бы ни случилось, но от неврастении вы точно застрахованы.

Благоприятные дни: 19, 20

Неблагоприятный день: 17

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий