Главная / Издания / Преимущества методики Price Action на Форекс

Преимущества методики Price Action на Форекс

Преимущества методики Price Action на Форекс
11 июня 2020

Saratovnews

Смена тренда является оптимальной точкой для входа на рынок. Если вам удастся поймать разворот, то вы можете получить значительную прибыль. Однако сделать это не так просто. Выход в рынок во время смены баланса сил между быками, а также медведями помогает взять главную часть. Однако здесь всё основывается на разворотах графика, поэтому нельзя их упустить. Каждый трейдер должен знак, как правильно использовать свечные паттерны разворота.

В качестве фильтров могут выступать:

  1. Уровни. Паттерн, который появился после прикасания к сильному уровню, обладает большими шансами на отработку, чем модель, "зависшая в воздухе".
  2. Разворот может подтвердиться индикаторами. Они также применяются вместе с освещенными моделями. Фильтров недостаточно для отсеивания сигналов ложного типа. Поэтому нужно уметь еще и правильно определять направление торговли.

Одним из самых сильнейших паттернов в стратегии Price Action является паттерн Пин Бар. Он включает в себя всего лишь одну свечу. С помощью него можно достаточно точно указать на разворот графика. Если вас интересует, как использовать Пин Бар, вам нужно учесть состояние рынка. Оптимальный сценарий появляется тогда, когда появляется паттерн после тренда умеренной силы. Если патент появился в консолидации, не стоит брать его в работу. В противном случае ыы получите хаотичное движение графика. Но если движение происходит в широком коридоре, Пин Бары неплохо функционируют. И можно воспользоваться ситуацией. Узнать больше об использовании Пин Бара вы сможете тут.

Price Action является одной из самых любимых среди трейдеров. Её использование позволяет определить состояние рынка. Данная методика подойдёт для большинства трейдеров. Особенно она рекомендуется новичкам. Price Action отличается следующими преимуществами:

  1. Несложный анализа рынка.
  2. Понятными сигналами для входа в рынок.
  3. Универсальностью. Она подходит и для Форекс, и для рынка фондового, не зависит от видов актива. Такая стратегия является идеальным вариантом как для тех трейдеров, которые только начинают торговать, так и для опытных торговцев.

Для торговли Price Action вам необходимо понимать, что значат ходовые паттерны. Учитывайте, что у многих паттернов имеются недвусмысленные сигналы. Небольшая практика их применения Price Action позволит безошибочно выявлять подобные ситуации. Узнать больше об использовании данной стратегии вы сможете здесь.

Метки: новости партнеров, новости саратов, рынок, форекс

Оставить комментарий