Главная / Происшествия / Полиция пообщается с саратовским бизнесменом-дебоширом по возвращении в Москву

Полиция пообщается с саратовским бизнесменом-дебоширом по возвращении в Москву

25 января 2013 - 15:23

Полицейские заинтересовались историей с саратовским бизнесменом, который устроил драку на борту самолета "Москва-Хургада" за запрет курить в салоне. Как сообщает "РИА Новости", сотрудники правоохранительных органов поговорят с драчуном, когда он вернется с отдыха в Москву. Также уточняется, что ЧП произошло еще 11 января.

"Двенадцатого января в линейный отдел полиции в столичном аэропорту "Домодедово" поступило заявление от бортпроводника авиакомпании "Когалымавиа", в котором он просит принять меры к пассажиру рейса Москва-Хургада, совершенного 11 января этого года", - рассказали порталу в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО.

Напомним, 54-летний саратовский бизнесмен Сергей Кабалов, летевший на отдых с женой и трехлетней дочерью, по рассказам очевидцев, избил бортпроводника Дениса Вафина, который сделал ему замечание, затем пытался прорваться в кабину пилотов, чтобы посадить лайнер, где ему захочется.

Мужчина, сообщает очевидец актриса Алена Полькина, кричал: "Сначала я вас всех поимею, а потом решим. Я спецназ ГРУ, я депутат! Я могу любого человека убить двумя пальцами". "Он зажал Дениса в проходе, ударил коленом в лицо, потом несколько раз головой о стену. Угрожал, что убьет меня, а остальных пассажиров крыл семиэтажным матом", - также вспомнила она.