Главная / Происшествия / Задержан третий подозреваемый в ограблении магазина и перестрелке с полицией. Видео

Задержан третий подозреваемый в ограблении магазина и перестрелке с полицией. Видео

24 июня 2017 - 10:36

В Татарстане сотрудники правоохранительных органов поймали третьего подозреваемого в ограблении ювелирного салона в Камышине Волгоградской области. Отметим, 18 июня вооруженные грабители вынесли из салона украшения на 5 миллионов, а затем, уходя от погони полиции, ранили дорожного полицейского.

Как сообщает "ЧП-Саратов" со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк, подозреваемый был задержан в Татарстане.

По данным Ирины Волк, предполагаемый грабитель трудился детским тренером в спортивной школе Казани и выехал на сборы в лагерь вместе с воспитанниками. Зная, что подозреваемый окружен детьми, стражи порядка разработали спецоперацию для его поимки. Его выманили с территории детского лагеря и задержали вне детского учреждения.

Подозреваемый полностью признал свою вину. Он сообщил, что решился на преступление из-за проблем с деньгами.

Напомним, первый подозреваемый был задержан в Саратове. Он выстрелил себе в голову при задержании и впоследствии умер в больнице. Его подельника поймали в Ростове-на-Дону, мужчина признался, что стрелял в сотрудника ДПС во время погони в Волгоградской области. Расследование продолжается.

Видео "ЧП-Саратов"