Главная / Общество / Энергетики меняют участок теплосети по улице Горького в Саратове

Энергетики меняют участок теплосети по улице Горького в Саратове

22 декабря 2018 - 07:12

Сотрудники "Т Плюс" определили место повреждения теплосети на  улице Горького и демонтируют трубу. Работа идет усиленными темпами, сообщила пресс-служба саратовского филиала компании.

Для скорейшего восстановления теплоснабжения теплоэнергетики задействовали три бригады специалистов территориального управления по теплоснабжению и центральной ремонтной службы, а также 12 единиц спецтехники. Энергокомпания ведет мониторинг температуры внутри 15 домов, оказавшихся в зоне ограничения. За каждым закреплен сотрудник тепловой инспекции энергокомпании, который помогает работникам управляющих организаций регулировать режим внутридомовых коммуникаций. Все здания перевели на альтернативную схему отопления, которая будет действовать до полного завершения работ.

Энергетики приносят свои извинения жителям города за доставленные неудобства.

Магистраль в центре Саратова ремонтируют с утра четверга. Вчера утром рабочие  ликвидировали первую аварию, но тут же труба прорвалась еще в одном месте. Дома перевели на резервную схему отопления. В администрации чиновники обсуждали вероятность ввода режима чрезвычайной ситуации. Вчера вечером у домов, попавших в зону ограничения тепла, дежурили автобусы, в которых создали пункты обогрева для людей. Отопление расчитывали вернуть сегодня утром.