Главная / Новости партнеров / Перекладка тепломагистрали на улице Горького завершена

Перекладка тепломагистрали на улице Горького завершена

22 декабря 2018 - 14:52

Сотрудники "Т Плюс" закончили перекладку тепломагистрали на улице Горького в Саратове. Сейчас они начинают собирать схему городской системы теплоснабжения и подключать тепловые сети центра города к отремонтированному участку. Затем их начнут заполнять горячей водой. Планируется восстановить нормальные параметры отопления за несколько часов.

Специалисты заменили около семи метров трубы диаметром 600 миллиметров, уточнили в пресс-службе саратовского филиала "Т Плюс".

Работа шла в стесненных условиях: из-за соседних коммуникаций новый участок трубопровода пришлось протаскивать под дорогой. На месте ремонта круглосуточно работали три бригады специалистов территориального управления по теплоснабжению и центральной ремонтной службы.

Сотрудники энергокомпании продолжают мониторинг температуры внутри 15 домов, оказавшихся в зоне ограничения. За каждым закреплен сотрудник тепловой инспекции.

Энергетики приносят свои извинения жителям города за доставленные неудобства и просят с пониманием отнестись к ситуации. Всем жителям, дома и квартиры которых не оборудованы приборами учета, сделают перерасчет за время отсутствия отопления.