Фонд капремонта потратит 18 миллионов на борьбу с должниками
Главная / Спорт / Саратовские хоккеисты оштрафованы на 40 тысяч рублей

Саратовские хоккеисты оштрафованы на 40 тысяч рублей

29 декабря 2018 - 06:55

Матч-штрафы, полученные на финише года, обошлись хоккеистам «Кристалла» в 40 тысяч рублей штрафа и одноматчевые дисквалификации.

Защитник «Кристалла» Иван Кругликов получил матч-штраф за атаку соперника в область головы и шеи во второй выездной игре с «Юниором» (Курган). Помимо 20 тысяч штрафа, он пропустил первый поединок в Орске (Оренбургская область) с «Южным Уралом-Металлургом».
Аналогичному наказанию - штраф в сумме 20 тысяч рублей и пропуск одного матча - за опасную игру высоко поднятой клюшкой в домашнем матче с «Мордовией» (Саранск) был подвергнут нападающий саратовцев Николай Швейкин.

• 23 декабря

«Кристалл» в Кургане снова пропустил пять шайб

Саратовский «Кристалл» проиграл и во втором матче ВХЛ в Кургане против местного «Юниора», опять пропустив пять шайб. На шайбу саратовца Павла Попова (седьмая минута) «Юниор» ответил двумя - Александра Куликовского на 11-й и Константина Черникова на 14-й. В дебюте второго периода Денис Сергуш

• 17 декабря

"Кристалл" победил вице-лидера чемпионата благодаря видеоповтору

Во второй игре "Кристалла" и идущего в турнире вторым ХК "Мордовия" в Саратове хозяева взяли реванш за вчерашнее поражение. Счет матча открыл капитан хозяев Павел Антипов (пятая минута), успех развил Денис Сергушкин (15-я).

Травмированный вчера форвард "Кристалла" выбыл до конца января

Нападающий «Кристалла» Денис Полукаров, во вчерашнем матче саратовцев и «Мордовии» (Саранск) получивший страшную травму от защитника гостей Василия Кружилина, выбыл минимум до конца января. По данным Saratovnews, у него - перелом голени (без смещения). В повторном матче с саранцами, который состоится сегодня в 18.00, Полукаров участия, е

• 16 декабря

Нападающего "Кристалла" увезли со льда на носилках

Хоккеисты саратовского "Кристалла" сегодня на своем льду уступили "Мордовии" из Саранска 2:4. В первом периоде была заброшена одна шайба - счет в большинстве открыл нападающий гостей Даниил Юнышев (13-я минута). Павел Попов восстановил равновесие на 43

Метки: грубая игра, Кристалл Саратов, новости Саратова, саратовский спорт, травмы в хоккее

оставить комментарий

Фото

• 04 декабря

Ограбление по-балашовски

В Саратовской области банковские учреждения стали подозрительно лёгкой добычей для преступников.   Налёт на банк в сознании обывателей связан с картинками из детективных фильмов — гангстеры с оружием, смертельный страх на лицах офисных служащих. Потом непременно погоня по городским улицам с обязательной перестрелкой. Так в кино. А у нас в Саратовской област

Воскресшие из пепла 90-х

Осуждённые за громкие убийства переквалифицировались в мошенников. Куда делись уцелевшие криминальные авторитеты эпохи бандитского беспредела — таким вопросом сейчас задаются многие. Одни из тех, кого сажали за бандитские  войны, стали мирными саратовскими обывателями. С некоторыми из них я живу по соседству. Кто-то, согласно легенде, подался в монастырь гр

Фабрика зерна - «Индустриальный»

29 ноября в НАО «Индустриальный» торжественно отметили 90-летний юбилей знаменитого хозяйства. В тот день в «Индустриальный» съехались гости со всей области. Приехали зампред правительства Алексей Стрельников, председатель комитета Саратовской областной думы по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию Николай Кузнецов, пре