Главная / Происшествия / Глыба льда рухнула с крыши на трехлетнего мальчика

Глыба льда рухнула с крыши на трехлетнего мальчика

06 марта 2019 - 17:51

Сегодня утром в Саратове с дома №180 по улице Чернышевского на голову проходившего трехлетнего мальчика упала глыба наледи. Это произошло, когда он направлялся с мамой в детсад №50 (улица Первомайская, 59). После этого ребенка доставили в клиническую больницу СГМУ, откуда вскоре выписали, сообщили в прокуратуре Саратовской области.

Также в прокуратуре отметили, что буквально за пару дней до инцидента директору ООО «ЖКО» вносили представление об очистке крыши от снега и наледи. Управляющая организация взяла на баланс дом на Чернышевского 180 совсем недавно - 1 марта. До этого объект обслуживал ООО «ЖЭК», которому также вносилось аналогичное представление.

Сегодня упавший с гаража снег убил пенсионерку в Базарном Карабулаке. Ранее  от падения сосульки в Саратове на улице Московской в больнице скончался 77-летний мужчина. 1 марта у дома № 72 на улице Кутякова в областном центре две женщины получили травмы от упавшего на них с крыши снега. В Энгельсе 68-летняя женщина заработала сотрясение мозга. 26 февраля в Саратове на улице Емлютина сосулька убила женщину. 14 февраля в Энгельсе у своего дома жестокий удар по голове ледяной глыбой получил пожилой мужчина. Он скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу. 20 февраля в Саратове на улице Чапаева упавшая с крыши во дворе дома сосулька тяжело травмировала женщину. Две саратовчанки получили травмы на Московской, 12-летний мальчик – на улице Лунной. 

Последние новости
25 апреля 2024