Сегодня, 30 марта, стало известно об ужесточении режима самоизоляции, действующего на территории Саратовской области. Вице-губернатор Александр Стрелюхин подписал соответствующее постановление.
Для посещения закрываются Набережная Космонавтов, Парк Победы, Городской парк, городской сад Липки и прочие места массового отдыха. В остальном режим изоляции соответствует недавно установленным московским правилам.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.