Главная / Общество / Стронники "Пегаса" будут пикетировать приставов

Стронники "Пегаса" будут пикетировать приставов

04 сентября 2012 - 13:41

Сторнники клуба "Пегас" намерены пикетировать здание областных приставов и фирмы, в которой, по их сведениям, на ответственном хранении находятся лошади. Акции, пояснила корреспонденту Saratovnews директор клуба Анна Григорова, уже согласованы с администрацией города.

Они пройдут 6 сентября у здания областных приставов по адресу Театральная площадь, 11 и 7 сентября у здания фирмы, которая забрала лошадей на сохранение, адрес - Пугачевская 98/100. Акции пройдут с 11.00 до 14.00.

Напомним, животных у клуба изъяли 30 августа. Очевидцы сообщили Saratovnews о некрасивом поведении экс-директора клуба Полины Рубашкиной во время операции. Она, утверждают свидетели, подралась с приставом и ударила одну из своих помощниц. Новый владелец двух лошадей отметил, что животные попали к нему в истощенном состоянии.

Директор "Пегаса" Анна Григорова объяснила агентству, что считает изъятие лошадей незаконным - их, якобы, забрали за личные долги Полины Рубашкиной, хотя животные являются собственностью общественной организации.