Главная / Происшествия / Обнаружен автомобиль пропавшего Алексея Баринова

Обнаружен автомобиль пропавшего Алексея Баринова

20 января 2014 - 11:21

В субботу, 18 января, в лесном массиве неподалеку от села Поповка Саратовского района Саратовской области был обнаружен автомобиль 35-летнего Алесея Баринова, пропавшего 19 декабря 2013 года, сообщил Saratovnews руководитель Волжского следственного отдела Саратова Владимир Савин.

Как рассказал Владимир Юрьевич, сигнал об обнаружении автомобиля поступил от местных жителей. "Тойота" найдена запертой, все выглядит так, словно человек запер ее и ушел по своим делам. Все личные вещи, документы и сотовый телефон остались в салоне, следов взлома на иномарке не обнаружено.

Напомним, житель Саратова более месяца назад уехал на работу и перестал выходить на связь. В день исчезновения его видели в районе заправки "Торэко" на Усть-Курдюмской трассе, откуда он выехал на личном автомобиле "Тойота Камри" с госзнаком "Т186ТТ". После этого мужчина направился в сторону поселка Юбилейный Волжского района Саратова и исчез.

Последний раз сигнал сотового телефона Алексея появился в районе поселка Ивановский Саратовского района Саратовской области. Первые поиски на местности, устроенные полицией и волонтерами, никаких результатов не дали. Волжский следственный отдел по факту произошедшего возбудил уголовное дело по статье "убийство" УК РФ.

В ближайшее время волонтеры совместно с полицией организуют новые поиски Баринова рядом все с тем же поселком. Тем, кто желает принять участие в них, следует обращаться по телефону +79603447303.

На вид мужчине 35-40 лет, рост 185 сантиметров, нормального (спортивного) телосложения, у него короткие светло-русые волосы. Глаза серого цвета. Лицо треугольное, смуглое. Брови прямые, средние, нос средний, прямой. Особые приметы – татуировка на ребре левой ладони "За ВДВ", послеоперационный шрам на животе, искривление первой фаланги среднего пальца левой руки, на лбу с левой стороны едва заметный шрам длинной примерно 1,5 -2  см.

Был одет: куртка пуховик темно-синего цвета "Адидас" с капюшоном, свитер черного цвета с вставкой светлого цвета, темно-синие джинсы, черные кожаные ботинки (осенние, размер 44).

При себе у Баринова были: паспорт и водительское удостоверение, документы на машину, два мобильных телефона Нокия, на левой руке часы на ремешке черного цвета, на правой руке обручальное кольцо, сумка от ноутбука с документами.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемого, обращаться по телефонам: 8 (8452) 23-02-73, 23-01-26, 26-01-44  либо по телефону "02".

Последние новости
28 марта 2024