Главная / Происшествия / Задержаны четверо вымогателей из Краснокутского района

Задержаны четверо вымогателей из Краснокутского района

02 июня 2014 - 19:19

Полицейские задержали четырех человек, жителей Краснокуткого района, по подозрению в серии вымогательств, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области. Информация о том, что группа крепких мужчин терроризирует жителей района - угрожает физической расправой и отбирает деньги и ценные вещи - всплыла в процессе проверки банальной бытовой драки. 

Напомним, 28 мая в Красном Куте произошла стычка между двумя группами молодых людей - местными жителями и представителями одной изнациональных диаспор. Оказалось, что это - продолжение затяжного конфликта, начавшегося с драки в кафе в декабре 2013 года, когда один из участников получил тяжелые увечья. Теперь выяснилось, что у некоторых конфликтующих - солидный криминальный "багаж".

Полицейские просят всех, кто пострадал от действий подозреваемых, изображеных на фотографиях, незамедлительно обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам ОМВД России по Краснокутскому району Саратовской области: 8-(8845)-5-12-52, 5-11-60, 5-46-68, 5-13-45.